Carl von Demelt *
(1913-1988) "Sonnenblumen", signiert C. v. Demelt, datiert 63, Aquarell auf Papier, 57 x 46 cm, gerahmt, verglast
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
03.10.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Carl von Demelt *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 03.10.2012 - 15:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 26.09. - 03.10.2012 |